Четверг, 18.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Если бы вы жили в мире похожем на фентези игру вы были бы?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зайка, MaksD  
Царство Аида » Святой источник » По ту сторону экрана » Люди Х: начало. Росомаха. (Мужчина-Кошка)
Люди Х: начало. Росомаха.
SatanKidДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Модное нынче слово-Кризис-касается не только финансового состояния населения. В Голливуде, вот, кризис уже давно. Лет 5. Это кризис идей, главным порождением которого являются иногда страшные и вредные, а иногда замечательные и умные создания с непонятными именами-Сиквелы, приквелы и римейки.А также римейки сиквелов и приквелы римейков. Росомаха относится как раз к лучшим представителям этих форм жизни. Речь в фильме идет о том, что было с Логаном до того, как он попал в школу доктора Ксавьера. Из фильма мы узнали, как Росомаха получил адамантиевый скелет и потерял память и брата. Начало фильма банальное и скучное, но к середине фильма действие разгоняется и летит к финалу на максимальных оборотах, взрывая вертолеты, ломая кости, разнося вдребезги школы, подворотни и трубы электростанций, а также радуя глаз отлично поставленными файтингами, словно в укор Бондарчуку. И спертая в сеть рабочая версия теперь смотрится таким приятным бонусом, типа история создания.

Ameno mie Satan...
 
DarkWizardДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:21 | Сообщение # 2
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
Я так и не посмотрел... Как то насторожило именно то что этот фильм некий сиквел... Желание снять всю тужу идею... Хотя трейлер мне понравился... Интересна мне и роль Винни Джонса! НА твой взгляд Кирилл он там как сыграл? Неплохо?
Просто привык видить этого актера в фильмах аферах и тд.


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
SatanKidДата: Среда, 27.05.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Эт который Гамбит? Роль у него небольшая, но яркая. Вообще эффекты там на высоком уровне, и сам фильм не по-детски серьезный, и даже жесткий местами, тип темного рыцаря, но до него естесственно, не дотягивает. На уровне Железного человека.

Ameno mie Satan...
 
SatanKidДата: Среда, 27.05.2009, 15:43 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Скоро напишу развернутое мнение на Хранителей, фильм- потрясение.

Ameno mie Satan...
 
Царство Аида » Святой источник » По ту сторону экрана » Люди Х: начало. Росомаха. (Мужчина-Кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DW © 2024