Пятница, 19.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Если бы вы жили в мире похожем на фентези игру вы были бы?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царство Аида » Храм истины » Ученье свет - помрём во тьме... » КОПИ им. Н.М.Голянской (ЗАКРЫВАЕТСЯ...)
КОПИ им. Н.М.Голянской
MaksDДата: Суббота, 28.02.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Sid Spears
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Кузбасский областной педагогический институт имени Наталии Михайловны Голянской закрывают!!!!!

http://molodost.net/kopi/ ссылка для голосавния против закрытия ВУЗа! Поддержите студентов и преподавателей, проголосуйте против!

p.s. Почему пишу это здесь:
После поиска в гугле по тексту "КОПИ им. Голянской" информация о закрытии института лишь в обращении коллектива вуза к Тулееву и на каком-то почти заброшенном форуме.
После поиска в гугле: "КОПИ им Голянской закрывают" лишь одна тема на том же форуме. Думаю смысл понятен...

 
SatanKidДата: Суббота, 28.02.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
В принципе,это ожидаемо было. Нынешнее руководство института совершенно не способно к управлению, оно так и не смогло сделать вуз востребованным. Единственное, чего добилась администрация вуза- это окончательно загнала в задницу перспективное учреждение. Школы не хотят брать в штат выпускников с низкой квалификацией, а другой КОПИ дать не может, по причине низкой квалификации руководства. Здесь есть два варианта: 1.Полная смена администрации и совершенно другая политика развития вуза либо 2. Его полное закрытие, вследствии неоправдания себя как высшего учебного заведения гуманитарного профиля. Департамент пошел по второму пути и в конце июля мы будем свидетелями того, как глупые дети уничтожают наследие своих родителей, созданое ценой неимоверных усилий и жертв. Но думаю, что мемориальная доска Натальи Михайловны все же останется на стене этого многострадального здания. Хоть на этом спасибо.

Ameno mie Satan...
 
MaksDДата: Вторник, 03.03.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Sid Spears
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Quote (SatanKid)
http://molodost.net/kopi/ ссылка для голосавния против закрытия

- убили ссылку...


Люди эти без тебя не жили бы,
Ты показала, что душа в каждом есть,
Только её большинство увидело
В осень под дождь перед пулей своей… (*Без имени...*)

"Подобный жалобно взрыдавшим голосам..."
Бодлер

 
DarkWizardДата: Среда, 04.03.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
Респект мистеру Сатану за полное и вполне полное объяснение причин закрытия.... В самом деле вариант два более практичен... Никто не проигрывает в этом случае вроде как... Учитесь ребяты там в больших городах... Это даже заманчиво только есть парочка НО...

Как быть тем кто учился в этом логове зла по причине малого капитала , невозможности снимать квартиру в другом городе, и впрринципе денег не мало нада чтобы ездить в тоже кемерово...

И второе но.... Каков шанс того, что брошенных на произвол судьбы произволом руководства КОПИ студентов примут в другом ВУЗе.... мммм Очень сомневаюсь...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
SatanKidДата: Среда, 04.03.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Конечно жалко. И поэтому еще больше обидно за то, что нельзя спасти вуз. Больше жалко преподавателей, им то точно некуда идти.

Ameno mie Satan...
 
DarkWizardДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:54 | Сообщение # 6
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
по последним слухам Институт на время спасен.... Это правда?

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
MaksDДата: Вторник, 14.04.2009, 09:14 | Сообщение # 7
Sid Spears
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 2
Статус: Мёртв
да, только никто не сказал сколько время это идти будет

Люди эти без тебя не жили бы,
Ты показала, что душа в каждом есть,
Только её большинство увидело
В осень под дождь перед пулей своей… (*Без имени...*)

"Подобный жалобно взрыдавшим голосам..."
Бодлер

 
SatanKidДата: Среда, 27.05.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Четыре года. Нового набора этим летом не будет.

Ameno mie Satan...
 
Царство Аида » Храм истины » Ученье свет - помрём во тьме... » КОПИ им. Н.М.Голянской (ЗАКРЫВАЕТСЯ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DW © 2024