Понедельник, 29.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Если бы вы жили в мире похожем на фентези игру вы были бы?
Всего ответов: 117
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarkWizard, JeFFy  
Царство Аида » Святой источник » С песней до и после смерти... » Черно - белые дни... (Форум об альтернативной музыке...)
Черно - белые дни...
SatanKidДата: Воскресенье, 13.01.2008, 07:05 | Сообщение # 61
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Nickelback. В последнее время начал нравится Stone Sour.

Ameno mie Satan...
 
massacreДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:03 | Сообщение # 62
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
SatanKid, я не сомневаюсь! Ни капли... Ты не знаешь потому что не хочешь, или тебе не нравица... Ах, да я ещё забыл, это же христианский металкор wink

 
DarkWizardДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:41 | Сообщение # 63
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
Прям фиерия... пасланники разных дядек... догматики бли... забейте... Стигмата все равно рулит... Даж если бы был сатанинский мелаллкор....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
massacreДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:51 | Сообщение # 64
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
сатанинского металкора я не знаю..., если бы был такой, я бы знал!

 
MaksDДата: Понедельник, 14.01.2008, 06:38 | Сообщение # 65
Sid Spears
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Репутация: 2
Статус: Мёртв
=) жгете парни.

стигмата рулит.
еще рулит 6 000 000 000 себя
еще рулит ideя fix
и еще нескольк групп


Люди эти без тебя не жили бы,
Ты показала, что душа в каждом есть,
Только её большинство увидело
В осень под дождь перед пулей своей… (*Без имени...*)

"Подобный жалобно взрыдавшим голосам..."
Бодлер

 
SatanKidДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:47 | Сообщение # 66
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
И еще рулит водитель.

Ameno mie Satan...
 
DarkWizardДата: Пятница, 25.01.2008, 08:11 | Сообщение # 67
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
Quote (massacre)
сатанинского металкора я не знаю..., если бы был такой, я бы знал!

Просто из любопытства после ваших баталий забил в гугл сатанинский и христианский металкор.... первого не было а вот второе ... нашел пару групп зарубежных и собственно пару ссылок со стигматой....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
massacreДата: Пятница, 25.01.2008, 08:57 | Сообщение # 68
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
DarkWizard, его в принципе не может существовать, хотя фиг знает... просто если интересно поищи историю становления металкора и сразу все поймешь... просто на самом деле у нас так... Вот если русские металкор бэнды признают и относят себя к христианству, то это одно, ежели не относят, то почемуто их в последствии относят к эмо, но не всех!!!!!!!!!! и я не беру на себя эти слова, просто уже очень долго это наблюдаю... Вот к примеру рашамба, ЧИСТЫЙ МЕТАЛКОР, ну нет надо их поливать грязным ЭМО... Очень неправильно, опять же в моих словах может быть что-то неверно, но я достаточно долго наблюдаю такую тенденцию... Кстати на заметку, из стигматы ушёл Фил(барабанщик), на замену ему пришёл Фёдор из рашамбы biggrin Будет достаточно круто!!!!!! И опять же федька маленький, ну прям школьник)))))))) А филу уже 28 помойму лед и опыт сказывается, но будед КРУТА!

 
SatanKidДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:26 | Сообщение # 69
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
сатанинский металкор- если бы такое было, то эта группа стала бы моим персональным врагом!!!!!

Ameno mie Satan...
 
massacreДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:27 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
SatanKid, насчёт таких как ты очень много читал на разных форумах. И все пишут, что всякие там блэкари и т.п. очень плохо переносят то что христианская музыка становится всё более популярней, так как это ломает все общепринятые стереотипы и рамки в отношении всей рок музыки вцелом. Я понимаю, что тебе тяжело это осознать, но так оно и есть. Сейчас лучше смотреть правде в глаза. То что вы привыкли видеть во всём зло, это несовершенство вашего же сознания. Только христианская музыка может передать через самые жесткие и тяжелые направления доброту, раскрыть состояние души человека и помочь ему раскрыться перед самим собой, вместо того чтобы смотреть на всех свысока и доказывать что ты самый лучший и умный! Я не собираюсь вас ничему учить, т.к. в этом случае это бессполезно, просто подумай над собой, ты никому ничего не докажешь, никогда, А ЛЮДИ СО СТОРОНЫ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ КАК ШУТКУ, БЕССПОЛЕЗНУЮ И ГЛУПУЮ...
++ Это не оскорбление, это повод задуматься над тем, что ты пытаешься двигать и что ты пытаешься доказать.
+++ Но укаждого из нас свой путь и только время всё рассудит.
++++ Пусть тебя хранит Бог.


 
SatanKidДата: Вторник, 29.01.2008, 14:44 | Сообщение # 71
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
massacre, 1.не вижу тенденций к популярности христианской музыки!
2. Истинно христианская музыка- это тетки в церковном хоре!
3. Христианство- еврейская религия!
4. Не буду считать себя РАБОМ, пусть и божьим!
5. Хочешь считать себя рабом- БОГ с тобой!
++ Это не оскорбление, это повод задуматься над тем, что ты пытаешься двигать и что ты пытаешься доказать.
+++ Но укаждого из нас свой путь и только время всё рассудит.
++++ Пусть тебя хранит кто угодно!!!!!!!!!!!!!


Ameno mie Satan...
 
massacreДата: Вторник, 29.01.2008, 19:28 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
SatanKid, ... считай, как считаешь...

Добавлено (29.01.2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (massacre)
Я не собираюсь вас ничему учить, т.к. в этом случае это бессполезно




Сообщение отредактировал massacre - Вторник, 29.01.2008, 19:28
 
SatanKidДата: Четверг, 31.01.2008, 06:03 | Сообщение # 73
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 2
Статус: Мёртв
Дело в том, что большая часть народа, которая слушает металкор не знает, о том, что он христианский. Практически все мои знакомые, слушающих Стигмату, за исключением некоторых, не знают даже что означает название! Да, кстати, сами стигматы открываются во время пришествия Антихриста, как реакция чистой души на появление дьявола.

Ameno mie Satan...
 
massacreДата: Пятница, 01.02.2008, 10:58 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Мёртв
biggrin :D biggrin Дело в том, что я не уверен что твои друзья слушают металкор... Стигмата не есть самый яркий представитель этого стиля...(в последнее время металкор начали называть жанром). Конечно, то что сейчас делает стигмата это чистейший металкор и в россии они наверно самые лучшие, но кроме них в НАШЕЙ стране полно групп играющих в этом стиле и не уступающих по качеству игры, музыки, кача и т.д. и т.п... Смысл тебе объяснять если ты вырос на арии??????? Я тебе могу тут всю историю металкора расписать, ты один хер будешь тут тупить... Если тебе принципиально важно со мной спорить, то спорь... biggrin А если действительно хочешь знать что такое русский металкор послушай Оно, My Autumn, Rashamba, Kambodge, Kenaya хотя бы их... То что ты думаешь вот я послушал стигмату и я всё знаю про металкор не прокатит... А вообще, чё ты можешь про него знать если ты As i lay dying, Caliban, All that remains, Parkway Drive, August burns red и др. не слышал??? И насчет религиозности...
Металкор постепенно шёл к христианству, и это можно наблюдать в текстах групп первой половины 90-х мне лично они не очень симпатизируют, я даже названия их(групп) не помню... Читал переводы. Весь процесс по сближению металкора к христианству прошел незаметно, будто так и должно было быть... Это тоже своеобразный протест ПРОТИВ ВАШЕГО САТАНИСТКОГО ГОВНА, КОТОРЫМ ВЫ ВСЕХ ПЫТАЕТЕСЬ НАКОРМИТЬ!
Quote (SatanKid)
Да, кстати, сами стигматы открываются во время пришествия Антихриста, как реакция чистой души на появление дьявола.

Это ты к чему??????? Ты мне пытаешься доказать какое-то преимущество??? или силу???
Тупишь...

Добавлено (01.02.2008, 10:49)
---------------------------------------------
Кстати, всем своим образом сатаниста, лично у меня ты вызываешь только biggrin

Добавлено (01.02.2008, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (SatanKid)
2. Истинно христианская музыка- это тетки в церковном хоре!

Ещё нашёл кибервысказывание biggrin biggrin biggrin
Ты с чего это взял?????????????????????????????????????????????
Я в шоке biggrin biggrin biggrin
Так, для заметки... August burns red репетируют в ЦЕРКВИ!!!
Так что не говори того, чего не знаешь!




Сообщение отредактировал massacre - Пятница, 01.02.2008, 10:51
 
DarkWizardДата: Пятница, 01.02.2008, 11:54 | Сообщение # 75
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Репутация: 5
Статус: Мёртв
Ну да August burns red это не тетки!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души....
 
Царство Аида » Святой источник » С песней до и после смерти... » Черно - белые дни... (Форум об альтернативной музыке...)
Поиск:

Copyright DW © 2024